Пятница, 17.05.2024, 01:26
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Анекдоты и Истории - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Без цензуры » Анеки » Анекдоты и Истории (Анекдоты и Истории содержащие ненормативную лексику)
Анекдоты и Истории
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 12:36 | Сообщение # 46
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
попал мужик пускай теперь воспитывает свое детища

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
WilDДата: Среда, 20.08.2008, 12:41 | Сообщение # 47
Папаня
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 04.08.2008
Награды:
За создание сайта За перенос домена За развитие ресурса За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Таких детищ надо не воспитывать а травить нафих как тараканов

Заработать много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, граматно тратить - искуство.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 12:42 | Сообщение # 48
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
мож чувак хочет семейной жизни вот ему семья куча спиногрызов сразу

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
WilDДата: Среда, 20.08.2008, 12:45 | Сообщение # 49
Папаня
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 04.08.2008
Награды:
За создание сайта За перенос домена За развитие ресурса За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Да тут не спиногрызы получаются а жопогрызы какие-то!

Заработать много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, граматно тратить - искуство.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 12:47 | Сообщение # 50
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
да пофих кто такие сам родил пусь сам и вынашивает

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
nasturciaДата: Среда, 20.08.2008, 12:56 | Сообщение # 51
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
Quote (WilD)
Да тут не спиногрызы получаются а жопогрызы какие-то!

РЖУ НИ МАГУ happy


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 16:34 | Сообщение # 52
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Как-то таким вот утром я поднимаюсь и на автомате плетусь в ванную умываться. Там я начинаю меланхолично чистить зубы размышляя о тщетности бытия и т.п. Где-то на третьей минуте моих философствований в ванную заходит моя жена и сквозь шум воды до меня доносится ее вопрос: "Можно я тебя за яйца возму?". Я тихо офигеваю и давясь пастой спрашиваю что? Она с небольшим раздражением в голосе повторяет: "Можно я возьму тебя за яйца?". Тут я начинаю давится пастой еще больше и лихорадочно закрывать воду. Нет, не подумайте, я не чужд маленьких шалостей, но такой вопрос меня явно поставил в тупик. Я после ночи общения с высокими технологиями никакой, да и у жены настроение отнюдь не игривое. С чего бы такие нежности? И тут я еще раз осмеливаюсь осведомиться, что же все-таки моей ненаглядной надо? На что она, зверея мне выдала "ТЫ ЧТО ТУПОЙ? ПРИШЛА МОЛОЧНИЦА. ПОНЯЛ? ОНА ПРИНЕСЛА ЯЙЦА. ПОНЯЛ? У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. ПОНЯЛ? МОЖНО ДЕНЬГИ ЗА ЯЙЦА Я ВОЗМУ У ТЕБЯ?". Занавес.

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 16:43 | Сообщение # 53
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Все-же, насколько могуча и непобедима женская логика... Предистория такова. Дома есть огромный ковер - на всю комнату. На нем стоит тяжеленный диван. Захотелось моей жене вытрусить этот ковер. Я попытался объяснить, что в одиночку мне его из-под дивана не вытащить. Жена, естественно, была иного мнения. Ты, говорит, главное четко все мои команды выполняй и все отлично получится. Итак, последовательность команд : Возьмись за край дивана; Поднимай одну сторону дивана; А теперь поднимай ноги... Самое главное, что и возразить нечего - если бы мне удалось четко выполнять все ее команды, то вытащить ковер из под дивана удалось бы...

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 16:45 | Сообщение # 54
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Прихожу я как-то года три назад к стоматологу. Там, естественно, все цивильно и круто. Ну так вот. А при входе мне дают такие бумажные (или тряпочные, не понятно) сверточки. Их вроде бы развернуть надо, а так они просто как ленточки. Я их взяла и думаю, а на хрена мне эти две штуки? И что это вообще такое. К тому же я понимаю, что где-то такие видела. Ну так вот. Разворачиваю один сверток. Смотрю. Похоже на какой-то странный чепчик. Сажусь в кресло. Натягиваю эту хрень на голову. И тут я засомневалась, правильно ли я поступила. Разворачиваю второй. Думаю, а на хрена мне второй чепчик? Может быть, для врача? Опять засомневалась. Сняла на фиг. Потом думаю, нет, надо надеть, а то подумают, дура какая-то. Опять надеваю на голову. Волосики так аккуратненько убрала под чепчик. Сижу. Жду. Ко мне подходит врач с безумными глазами, наклоняется и говорит так удивленно: - Девушка, скажите, а зачем вы это на голову надели? Это же одноразовые бахилы на обувь. Вы не волнуйтесь, они чистые. И тут я вспомнила, где я их видела - в больнице, когда к матери ходила. Странно, что мне другого врача не вызвали. Вот такая история со мной приключилась.

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 16:55 | Сообщение # 55
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Не спеши, не хватайся… Ноги пошире, спиной упрись… Так, начали! Что за хрень, чего не идет? Да упрись сильнее, удобнее же будет!

Ну, чего он кричит на меня? Я, что, каждый день этим занимаюсь? Это – первый раз, черт его побери…

- Давай потихоньку… Приподними… Высоко, не попаду! Опусти…Так, хорошо, вперед… Да, бля, чего он не идет!? З разгону давай – раз-з-з! Тьфу, бля, ни хрена не входит… Так, вынимаем. Дай-ка я пальцем посмотрю, че там, бля, не пускает… Вроде же все чисто, смазки достаточно. Еще раз давай. Да поставь ты ноги шире и упрись, мне ж мешаешь! Ну, поехали… Да что за твою мать! Тьфу, бля, возьми ты рукой нормально, помоешь руки, если так боишься! Хорошо возьми и направляй! Направляй, а не держись за него! Еще раз! Назад! Чуть повыше – еще раз! Ну-у-у!

Слышится мягкий чмокающий звук с прилипанием. Вошел, сразу, глубоко…

- Стой, не дергайся! Дай отдышаться, бля, запарился… Так, потерпи, не шевелись, сейчас…

Он копошится где-то внутри, в это время вся масса лежит на мне, я терплю, не дергаюсь – только бы он не выскочил оттудова.

—–

- Вылазь, - разрешает мне он наконец, и я выбираюсь из тесной ямы из-под нашей старенькой Ауди. Круто! Мы с батей сумели таки сами поставить на место тяжеленную коробку передач…


Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 16:57 | Сообщение # 56
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Нажрались мы как-то… Я уснул. Пока был в отрубе, кто-то из этих придурков написал мне на лбу зеленкой небезызвестное слово из трех букв (можно сказать, пожалели). Часов в пять утра я оклемался и, поскольку остальные дрыхли, пошел в клубешник через дорогу пивка попить. Народу уже немного было… Сел за стойку, заказал, пью, балдею… Только барменша как-то косовато поглядывает. С чего бы это, думаю. А поскольку знал ее неплохо (торчали в том заведении постоянно), говорю:

- Ну чего ты, Танюха, пялишься, как будто у меня на лбу «х@й» написано?

Долго не мог понять, почему окружающие под стойку со смеха сползли.


Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 17:01 | Сообщение # 57
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Подходит мужик к прохожему и говорит: - Как пройти на Дерибасовскую? Тот в ответ: - Пойдите прямо и направо, там будет овощной, зайдите в него и купите кило картошки у продавщици Анечки, только вы ее не ебите, я ее ебу. Выйдете, пойдете прямо, зайдете в продуктовый и купите хлеб у Верочки, только вы ее не ебите, я ее ебу. Выйдете и пойдете налево. Зайдете в мясной, купите голову барана у Танечки, только вы ее не ебите, я ее ебу. Выйдете, возьмете голову барана разобъете об асфальт, из нее вытекут мозги. Вот их и ебите, а мне мозги ебать не надо, мы и так на Дерибасовской стоим.

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 17:04 | Сообщение # 58
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Почему цапля стоит на одноЙ ноге? Потому что если она поднимет вторую, она упадет.

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 17:08 | Сообщение # 59
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Меня тоже жутко раздражает это «куда это я попал? » Несколько лет назад мне посоветовали ответить «пальцем в жопу! ». Я счел это смешным и оригинальным и решил при первой же возможности ответить именно так. Очередной звонок, мужской голос: - «ой, а куда я попал? » - Пальцем в жопу!!! и кидаю трубку…. Через несколько секунд опять звонок: - Але!! Это жопа?

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
SapphireДата: Среда, 20.08.2008, 17:17 | Сообщение # 60
Аццкая скатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 07.08.2008
Награды:
За 100 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Однажды к нам приехала из другого города погостить мамина подруга с дочерью. В последний день ее пребывания у нас из командировки как раз вернулся мой отец, притащив с собой северный гостинец – огромную семгу. Скинул “добычу”, переоделся и ушел к брату пиво пить и не мешать теткам провожаться. И вот – до отъезда на вокзал час, все разговоры переговорены, вещи собраны, мы втроем – я, мамина подруга и ее дочь – сидим в гостиной и умиротворенно смотрим что–то эстрадно–симфоническое по ящику. А мама тем временем помчалась на кухню, чтобы побыстрее рыбину разделать и подруге, значит, гостинчик на прощание вручить. И вот берет мама в руки нож, задумчиво оглядывает семгу, прикидывая, откуда начать, взгляд ее падает на голову рыбины, и мама вдруг вспоминает, что Надежда вроде неплохо умеет уху варить, а посему неплохо бы эту голову присовокупить к уже запланированному куску. Но голова, зараза, тяжелая (рыба, напомню, немаленькая), потому Надежда может отказаться ее тащить, и значит, надо бы у нее, Надежды, вопрос этот уточнить. Не выпуская из рук ножа, маманя мчится обратно в комнату вся в мыслях об ентой рыбе. Влетает в гостиную с горящими глазами, вдохновенно размахивая ножом, и выпаливает: – Надь, а Надь.. А давай, я тебе голову отрежу!.. Ну, с собой возьмешь! Немая сцена секунд пять, а потом – боже, как мы смеялись… Но, честно говоря, во время немой сцены слегка страшно все же было – не то, что зарежет, а что с ума сошла…

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
 
Форум » Без цензуры » Анеки » Анекдоты и Истории (Анекдоты и Истории содержащие ненормативную лексику)
Поиск: