Понедельник, 29.04.2024, 18:14
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Анекдоты и Истории - Страница 30 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Без цензуры » Анеки » Анекдоты и Истории (Анекдоты и Истории содержащие ненормативную лексику)
Анекдоты и Истории
nasturciaДата: Четверг, 05.02.2009, 12:34 | Сообщение # 436
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
Smith> Я сейчас понял, что моем финансовом положении, есть только один плюс
m0rFeus> делись smile
Smith> Когда я кидаю брюки в стирку, можно совершенно не бояться, что в кармане остались купюры sad tongue tongue tongue

************

он: Сейчас вызывало начальство, хвалило за проделанную работу.
она(мечтательно): Ага, еще бы выразил это в чем нибудь звенящем, хрустящем и зеленом.
он: как наяву вижу - заходит шеф и приносит нам крокодила в металлическом ошейнике, завернутого в оберточную бумагу... tongue


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
nasturciaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:44 | Сообщение # 437
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
wem: Epic fail. Хотел чая с гренкой — тостер выплюнул гренку чётко в чашку с чаем. smile

*******************

shatun: я сделал коммунистический бутерброд!
master: это как?
shatun: там все равны: и колбаса, и сыр, и хлеб, и майонез!

*******************

Настоящий неудачник, это когда ты сдал всю сессию, кроме одного предмета, и на последний возможный день его пересдачи приперся с бодуна, опоздав на пол-часа, даже еще и не подготовился, а тебе каким-то куем ставят отлично, и ты от радости орешь на всю аудиторию: "АХУЕТЬ!", и тебя отчисляют за аморальное поведение во время экзамена... sad happy

*******************

- Ммм, тебя без очков и не узнать! smile
- Угу, я без очков тоже мало кого узнаю happy happy happy


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
nasturciaДата: Вторник, 24.02.2009, 14:50 | Сообщение # 438
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
Вчера случилось ситуевина.
Утром в 7.30, поцеловав любимую, свалил на работу. Дверь закрыл на ключ. Вечером выяснилось, что свои ключи она накануне забыла у родителей, а так как замок тупо без "барашка" внутри, то и изнутри его можно открыть только ключом. Почти до 12 дня сидела дома, ждала маму, чтоб она принесла ключи и открыла. И по ее словам, "ей было скучно"
Придя домой и осмотрев квартиру обнаружил то, что давно собирались сделать:
все убрано, рубашки мои развешаны по вешалкам, на креслах завалы разобраны, кровать убрана и на кухне полный блеск.
Осмотрев комнату утром, задумался... Может закрыть ее еще и в понедельник, а то уже 2-3 недели хотим пыль протереть =))

****************

Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка:
xxx: а как вы по ночам спите?
yyy: я те кароче скажу так
yyy: сон - круче секса happy (Петька,крепись)

****************

ХХХ: Здоров, у тя ща какая пара?
УУУ: Прикладная Информатика
ХХХ: Ааааа, у меня тоже, я на информатику хуй приложил, теперь она у меня тоже прикладная... happy

****************

kwitka: со мной вчера продавец в магазине хотел познакомиться. после слов "клаву попроще, недорогую, все равно опять пивом захлебнется" happy happy happy

****************

Перехожу как то дорогу на зеленый свет, который уже начинает мигать, и наблюдаю картину: идет бабка с внучкой около 4-5ти лет, внучка видит, что светофор ща погаснет и начинает бежать через дорогу, на что бабка, продолжая спокойно идти, прокричала в догонку:
- Беги, внученька, беги, я старая, меня не задавят... happy пипец


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
nasturciaДата: Среда, 25.03.2009, 10:24 | Сообщение # 439
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
xxx:
моя знакомая взяла в магазине 2 книжки при мне
1) Эммануэль
2) Псалтырь
как это совместимо не знаю

yyy:
эт нормально
у нас однажды взяли УК РФ и Лолиту...

***********************

Geliada: Бля.
Только что позвонила тетка и спросила, скока стоит у нас сдать анализы на гепатит С.
На наше охуение поинтересовалась, какого хрена на рекламном щите написано "антивирусы".

***********************

F.M.> Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом.
F.M.> Походу купюра в 5000р обладает теми же свойствами

***********************

Chiven: так вот, повестка пришла в конвертике с надписью "С Новым годом!"

***********************

xxx: вообще, большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да хуле ему в холодильнике будет!?"


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
darkelfДата: Пятница, 27.03.2009, 10:53 | Сообщение # 440
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
nasturcia,

cool


В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
darkelfДата: Вторник, 19.05.2009, 08:37 | Сообщение # 441
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Откройте рот и скажите букву "П" smile

В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
darkelfДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:54 | Сообщение # 442
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
С одного из женских форумов (речь идет о том что раздражает их в муже)

Lady:
А меня бесит что мой муж после секса всегда подносит мне член к губам(вроде микрофон) и говорит:
- Пару слов о вашей работе. happy happy happy


В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
КАСДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:43 | Сообщение # 443
Юзверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 14.05.2009
Награды:
За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Пальчики не устали кнопочки нажимать??? cool

Добавлено (25.05.2009, 10:43)
---------------------------------------------
Да у вас глюки на сайте"""Писал по теме-а она изчезла. Полтергейст Б...ь

 
WilDДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:44 | Сообщение # 444
Папаня
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 04.08.2008
Награды:
За создание сайта За перенос домена За развитие ресурса За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
КАС, А он их разминает как на аватарке !!!

Заработать много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, граматно тратить - искуство.
 
darkelfДата: Среда, 27.05.2009, 11:30 | Сообщение # 445
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Боже, дай мне терпения и выдержки! И, сука, срочно!

В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
darkelfДата: Среда, 27.05.2009, 11:38 | Сообщение # 446
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Может тебе дать ещё и ключ от квартиры, где девки визжат?

В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
darkelfДата: Среда, 27.05.2009, 11:48 | Сообщение # 447
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
На хоккейном матче. Комментатор:
- Прямой пас, удар, шайба летит в комментаторскую кабину!!!.. Шмена шаштава.


В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
darkelfДата: Среда, 27.05.2009, 11:53 | Сообщение # 448
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
К вечеру синоптики обещают потемнение...

Протянув руку помощи, не забудь разжать кулак.

Женская логика:
"Такая погода хорошая, надо себе что-нибудь купить."

Новобрачная:
-Дopoгoй, я xoчy зaнятьcя с тобой любовью вo вpeмя чиcтки кapтoшки...
-Дa, дopoгaя, да...- шепчет молодожен.
-Toлькo чур, картошку чиcтишь ты.


В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
darkelfДата: Пятница, 29.05.2009, 09:32 | Сообщение # 449
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Во время учебных стрельб солдат докладывает:
- Товарищ прапорщик, снаряды кончились!
- Все до единого?
- Так точно!
- Прекратить стрельбу!

Кабинет психиатра. В дверь на коленках вползает пациент и рычит:
- Рррррррр! Ыыыыыыы!
Психиатр:
- Вы с ума сошли! У меня обед. happy happy happy happy

Молодой человек, запомните, Дамы отнюдь не "пердят", как Вы сейчас изволили выразиться... у них это называется "хруст французской булки".

Новости шоу-бизнеса
Группа "Лигалайз" выпустила новый альбом "Шняга".
Это уже пятая шняга выпущенная этой группой.


В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
darkelfДата: Пятница, 29.05.2009, 09:36 | Сообщение # 450
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
- Bнтересно, а есть таблетки от голода?
- Да! КОТЛЕТЫ! wink

- У нас в ГАИ каких-то умственно-отсталых берут...
- Почему это?
- А они стоят вдоль дороги и тормозят, тормозят, тормозят...


В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
Форум » Без цензуры » Анеки » Анекдоты и Истории (Анекдоты и Истории содержащие ненормативную лексику)
Поиск: