Пятница, 29.03.2024, 19:30
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная «Зенит» и «Терек» вышли в лидеры чемпионата России - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОЦИУМ » Спорт » «Зенит» и «Терек» вышли в лидеры чемпионата России
«Зенит» и «Терек» вышли в лидеры чемпионата России
nasturciaДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:16 | Сообщение # 1
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
Футболисты «Зенита» из Санкт- Петербурга и грозненский «Терек», набрав по 7 очков, вышли в лидеры чемпионата России после матчей 3-го тура, сыгранных в минувшие выходные дни.

«Зенит» в гостевой встрече победил томскую «Томь» — 3:0. Отличились португальский защитник Фернандо Мейра, полузащитник российской сборной Игорь Денисов и турецкий нападающий Фатих Текке. Вторую победу в нынешнем первенстве одержал «Терек», выигравший на домашнем стадионе у столичного «Динамо» — 1:0 (гол на счету капитана команды Тимура Джабраилова).

Чемпион России казанский «Рубин» у себя дома сыграл вничью с футбольным клубом «Москва» — 0:0.

ЦСКА второй матч подряд не может забить. В воскресенье армейцы разошлись миром на выезде с пермским «Амкаром» — 0:0. В предыдущем матче «красно-синие» в Москве уступили «Томи» — 0:1.

Сразу четыре команды одержали первые победы в чемпионате России. Московский «Спартак» на своем поле победил одноклубников из Нальчика — 2:0 благодаря мячам бразильских легионеров Алекса и Веллитона. Столичный «Локомотив» дома выиграл у самарских «Крыльев Советов» — 2:1, уступая им по ходу матча. На точный удар Тимофея Калачева москвичи ответили голами Олега Кузьмина и Томислава Дуймовича. С таким же счетом (2:1) подмосковный «Сатурн» взял верх над «Кубанью» из Краснодара. Дубль на свой счет записал нападающий хозяев Дмитрий Кириченко , а у краснодарцев голом отметился его коллега по амплуа Драман Траоре из Мали. Этот успех позволил «Сатурну» покинуть последнее место турнирной таблицы.

Футбольный клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону) выиграл в выездном матче у подмосковных «Химок» — 1:0. Голом отметился форвард ростовчан Игорь Лебеденко.

После третьего тура лидируют: 1. «Зенит» — 7 очков, 2. «Терек» — 7, 3. «Динамо» — 6, 4. «Крылья Советов» — 6, 5. «Рубин» — 5, 6. «Локомотив» — 5, 7. «Ростов» — 5…

Матчи 4-го тура пройдут 10, 11 и 12 апреля, сообщает ИТАР-ТАСС.


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
Форум » СОЦИУМ » Спорт » «Зенит» и «Терек» вышли в лидеры чемпионата России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: