Пятница, 29.03.2024, 01:31
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная STALKER: Call of Pripyat - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NoX]  
Форум » Игроманам » Ожидаем релиз » STALKER: Call of Pripyat
STALKER: Call of Pripyat
nasturciaДата: Вторник, 15.09.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
Разработчик: GSC Game World
Жанр игры: Shooter Action RPG
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: запланирована на осень 2009 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC

Директор компании GSC Game World Сергей Григорович в недавнем интервью рассказал, что новый аддон к action-RPG Сталкер выйдет осенью 2009 года. Аддон назван СТАЛКЕР: Зов Припяти (STALKER: Call of Pripyat). Кроме того он отметил, что STALKER 2 они обязательно будут разрабатывать.

Разработчики шутера STALKER: Call of Pripyat опубликовали второе официальное видео к игре. В этом ролике сталкер сражается против нового монстра Бюрера. STALKER: Call of Pripyat выйдет этой осенью для ПК.

Данный монстр является результатом генетического эксперимента над человеком. Бюрер использует при нападении гравитацию. На близком расстоянии он отбрасывает врага, а на дистанции способен запулить в вас довольно тяжелые предметы. Кроме того, Бюрер может вырвать у вас оружие из рук.

Видео 1
Видео 2

Источник


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
Lunev_incДата: Четверг, 08.10.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 08.10.2009
Награды:
За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Да ВАЩЕ СУПЕРОВАЯ игра, я уже прошёл, мне вкатило больше двух прошлых, ЗАЧЁт wink
 
WilDДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:21 | Сообщение # 3
Папаня
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 04.08.2008
Награды:
За создание сайта За перенос домена За развитие ресурса За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Ну незнаю ! По началу мне сталкер понравился. Вторая часть разочаровала. Сейчас даже не хочу качать третью.

Заработать много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, граматно тратить - искуство.
 
Форум » Игроманам » Ожидаем релиз » STALKER: Call of Pripyat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: