Пятница, 29.03.2024, 09:53
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Handy BlackList - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильная територия » Поиск софта » Handy BlackList
Handy BlackList
lazarДата: Пятница, 06.03.2009, 06:12 | Сообщение # 1
Знаю что и где нажать
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 06.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Поставщик: ЕросWаrе.
Язык: русский.
Приложение Неndу Вlасklist отфильтровывает входящие вызовы в соответствии с вашими нуждами.Программа имеет ДВА режима:
черного списка и белого списка.
- Занесенные номера или контакты в черный список, дает вам возможность заблокировать вызовы с нежелательных, личных и неопределенных номеров.
- Внесенные номера или контакты в белый список, даст возможность дозвониться вам только тем кого вы внесли в белый список.Вызовы всех остальных, будут автоматически отклонены.Программа имеет личный Журнал, где вы сможете посмотреть историю заблокированных вызовов.Новоев данной версии:
- переадрессация звонков для номеров в "Белом списке"Если у вас стояла ранняя версия программы, регистрации не потребует.Но перед установкой раннюю версию необходимо удалить!
Ключ регистрации:43103983-22886754
СКАЧАТЬ
 
WilDДата: Суббота, 14.03.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Папаня
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 04.08.2008
Награды:
За создание сайта За перенос домена За развитие ресурса За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Я так понял она просто блочит вызовы из черного списка а из белого пропускает ???

Заработать много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, граматно тратить - искуство.
 
lazarДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:51 | Сообщение # 3
Знаю что и где нажать
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 06.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
WilD, типа того...
 
Форум » Мобильная територия » Поиск софта » Handy BlackList
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: