Четверг, 25.04.2024, 21:33
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная В продаже появилась улучшенная версия iPhone компании Apple - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильная територия » КПК » В продаже появилась улучшенная версия iPhone компании Apple
В продаже появилась улучшенная версия iPhone компании Apple
nasturciaДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений

В продаже появилась улучшенная версия iPhone компании Apple
Высокой награды удостоился iPhone – его признано телефоном третьего поколения 3G, он также имеет встроенную систему спутниковой навигации GPS. Официальная продажа смартфонов iPhone уже происходит в 22 странах мира.

Подтверждением популярности продукции компании Apple стали огромные очереди фанатов возле магазинов Apple до открытия продажи смартфона. Некий студент из Новой Зеландии простоял в очереди около 60 часов, чтобы стать первым покупателем улучшенной модели iPhone.

Стартовая цена – 200 дол. США. По прогнозам аналитиков компании, лишь в течении двух суток с прилавков магазинов будет распродано более миллиона аппаратов.

В отличии от своего предшественника смартфона первого поколения, iPhone может работать в сетях 3G, которые отличаются скоростью работы в Интернете.

«Конечно, данная модель намного лучше предыдущей, - отмечает Брайан Кули, - но причин такого ажиотажа я не вижу».

Стоит отметить, что iPhone всего лишь улучшенная версия, а не полностью новый телефон. iPhone требовал обновления и теперь он не только радует покупателей своей скоростью работы, но и наличием большего количества функциональных программ.

В России iPhone не запущен в официальную продажу, но модель уже имеет популярность среди российского населения. Как сообщается, официальная продажа iPhone произойдет в ближайшее время.

Источник


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
Форум » Мобильная територия » КПК » В продаже появилась улучшенная версия iPhone компании Apple
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: