Четверг, 28.03.2024, 20:34
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Зараза перекрыла кислород Депардье - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что нового в мире » ЖЗЛ » Зараза перекрыла кислород Депардье
Зараза перекрыла кислород Депардье
nasturciaДата: Вторник, 21.10.2008, 09:59 | Сообщение # 1
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
В понедельник вечером в возрасте 37 лет от пневмонии умер актер Гийом Депардье, сын знаменитого французского актера от первого брака, сообщает Le Figaro. Агент Жерара Депардье в официальном заявлении сказал, что Гийом умер от «молниеносной пневмонии». В понедельник в очень тяжелом состоянии он был доставлен во французский госпиталь Раймон-Пуанкаре, расположенный в парижском пригороде Гарш. Его гражданской жене и 7-летней дочери от первого брака долго не разрешали зайти в палату. Сейчас близкие занимаются организацией похорон, которые состоятся на этой неделе. Депардье-страший смерть сына никак не комментирует.

Актер заразился опасным вирусом в Румынии на съемках нового психологического триллера «Детство Икара» режиссера Александра Иордашеску.

Румынские врачи в одном из госпиталей Бухареста не смогли оказать актеру необходимой медицинской помощи, поэтому в воскресенье вечером его на самолете перевезли во Францию.

Доктора считают, что организм Депардье-младшего был сильно ослаблен наркотиками и алкоголем.


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
Форум » Что нового в мире » ЖЗЛ » Зараза перекрыла кислород Депардье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: