Четверг, 28.03.2024, 21:31
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Известный киноактер сбил полицейского - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что нового в мире » ЖЗЛ » Известный киноактер сбил полицейского (Такси 5,ёптель))))))
Известный киноактер сбил полицейского
nasturciaДата: Среда, 15.10.2008, 11:11 | Сообщение # 1
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
В Париже известный киноактер Сами Насери, выезжая из подземной парковки, сбил женщину-полицейского, которая получила легкие ушибы, сообщает радиостанция «Франс-Инфо».

Проверка на алкоголь, однако, дала отрицательный результат. Согласно первым результатам расследования, водитель выезжал из подземной парковки рядом с посольством Испании в центре Парижа, где проходил прием, и сбил полицейского по невнимательности. Во время проверки документов Насери выдал себя за своего брата, так как у самого актера давно отобраны права за вождение в нетрезвом виде. По данным источников в полиции, знаменитость была задержана по подозрению в «присвоении чужого имени», сообщает РИА Новости.

Насери известен не только благодаря исполнению роли водителя-лихача в фильме «Такси», но и многочисленными правонарушениями. Летом этого года актер вышел из тюрьмы, где отбывал 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года. До этого он неоднократно признавался виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях. Суд также обязал Насери пройти курс лечения от алкоголизма.

Наверное, всё еще не может из образа выйти smile


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
darkelfДата: Четверг, 16.10.2008, 08:32 | Сообщение # 2
Супер дядько Эльф
Группа: Адмод
Сообщений: 337
Репутация: 8
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 27.08.2008
Награды:
Индивидуальная награда: За самого бухающего участника ресурса Индивидуальная награда: За новогодние старания За развитие ресурса За ведение юмористических разделов За 100 Сообщений За 250 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
ну! или сам фильм ТАКСИ был документальным happy

В сортире лучше быть юзером, чем админом!
 
Форум » Что нового в мире » ЖЗЛ » Известный киноактер сбил полицейского (Такси 5,ёптель))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: