Четверг, 25.04.2024, 00:45
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Новинки Jetbalance: акустика на любой вкус и кошелек - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир IT » Разное » Новинки Jetbalance: акустика на любой вкус и кошелек
Новинки Jetbalance: акустика на любой вкус и кошелек
nasturciaДата: Вторник, 24.02.2009, 10:50 | Сообщение # 1
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений
Представители Jetbalance недавно объявили о выходе на рынок трех новых моделей акустических систем форматов 2.1 и 5.1: JB-413, JB-462 и JB-633. Акустика Jetbalance JB-413 выполнена в деревянном корпусе стального цвета. Глянцевая черная панель, регуляторы сферической формы, светодиодный индикатор с оранжевой подсветкой подчеркивают элегантность модели. Управлять акустической системой удобно благодаря кнопке включения, регулятору громкости, светодиодному индикатору питания, которые расположены на фронтальной части сабвуфера.

Модель Jetbalance JB-462 формата 2.1 интересна тем, что усилитель вынесен в отдельный блок, а два сателлита и сабвуфер являются полностью пассивными.

На фронтальной стороне усилителя расположились небольшой экран, где отображаются уровни громкости эквалайзера, выход для наушников, кнопка включения питания, регуляторы громкости, баса и уровня высоких частот. Глубокие басы обеспечивает большой сабвуфер с 8” динамиком и фазоинвертором, а чистый звук передают двухполосные сателлиты.

Акустическая система Jetbalance JB-633 формата 5.1 - недорогое решение для создания домашнего кинотеатра, выполненная в серебристо-черных тонах с хромированными элементами. На фронтальной части сабвуфера удобно расположились кнопки управления звуком, переключатели режима MUTE и выбора типа источника входного сигнала, а также круглый информационный экран.



"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
WilDДата: Вторник, 24.02.2009, 11:58 | Сообщение # 2
Папаня
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Мужчина
Зарегистрирован(а): 04.08.2008
Награды:
За создание сайта За перенос домена За развитие ресурса За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды
Посмотрел в инете внешний вид колонок, честно не внушил доверия.
Для меня лично нет лучше аудиосистемы чем Holewood 90. Современный дизайн мощность просто жжуть. Тестили их в офисе ЛАНИТа, чуть ветрины не разлетелись и прибежало начальство с второго этажа начали орать мол сделайте тише по телефону невозможно разговаривать.

Holewood 90 рулит.


Заработать много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, граматно тратить - искуство.
 
Форум » Мир IT » Разное » Новинки Jetbalance: акустика на любой вкус и кошелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: