Пятница, 29.03.2024, 19:26
ArsNet - мир НИТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Компьютеры Apple, возможно, содержат вредные вещества - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир IT » Компьютеры в сборе » Компьютеры Apple, возможно, содержат вредные вещества
Компьютеры Apple, возможно, содержат вредные вещества
nasturciaДата: Среда, 03.06.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Черная вдова
Группа: Адмод
Сообщений: 1093
Репутация: 16
Статус: Вне ресурса
Пол: Женщина
Зарегистрирован(а): 18.08.2008
Награды:
За активное участие в жизни и расширении ресурса За ведения кулинарных форумов Индивидуальная награда: За новогодние старания За хорошую репутации За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За первое сообщение на форуме и вступление в наши ряды За 1000 Сообщений

Ученый из Франции, имя какого не именуется, говорит о том, что он выявил в компьютерах от компании Apple вредоносные материалы.
Исследователь убеждает, что в период работы ПК Mac Pro от Apple формируются пары бензола. И хотя та доля материала, что выделяется, незначительна, при долговременном влиянии он может стать причиной к росту риска заболевания раком.

Также ученый приводит немного оповещений с сайта технической помощи Apple, где владельцы компьютеров от Apple жалуются на то, что при работе данного аппарата испускает необычный запах.
Представители компании заявили, что они анализируют все жалобы каковые к ним поступают. Тем не менее, паров бензола, что якобы выделяются при работе ноутбуков MacBook Pro MacBook Air, ими выявлено не было.
Напомним, что 14.10. 2008 г. будет анонсировано новоиспеченное поколение ноутбуков MacBook, а также некий продукт под странным названием Brick (Кирпич).

Уже не секрет, что новая линейка ноутов от Apple будет иметь новый дизайн и технические характеристики, и еще, корпус ПК будет целиком алюминиевым.

Источник


"Какая в сущности смешная вышла жизнь...хотя,что может быть красивее,чем сидеть на облаке и,свесив ножки вниз,друг друга называть по имени...." (с)
 
Форум » Мир IT » Компьютеры в сборе » Компьютеры Apple, возможно, содержат вредные вещества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: